Расписание на 2-ю неделю Великого поста

Расписание на 18-24 марта 2019 г.

Седмица вторая Великого поста

23 Марта. Суббота — Родительская суббота (поминовение усопших)

ВНИМАНИЕ! В субботу службы не будет по производственным причинам. Поминальная служба (панихида) будет после Литургии в воскресенье.

23 Марта. Суббота — СОБОРОВАНИЕ (Таинство Елеосвящения). (От самих апостолов сие таинство дошло до нас. Получив от Господа Иисуса Христа власть во время проповеди исцелять всякую болезнь и немощь, апостолы «многих больных мазали маслом, и исцеляли» (Мк. 6:13). Апостол Иаков говорит: «Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся о нем, помазавши его елеем во имя Господа. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему» (Иак. 5:14-15).

Нач. в 12:00

ВНИМАНИЕ! После Таинства Соборования желательно исповедаться и причастится.

23 Марта. Суббота — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ (Святого мучн. Кондрата Коринфского и многих мучеников иже с ним)

Нач. в 17:00

24 Марта. Воскресенье — БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ (Память Свят. Григория Паламы)

Нач. в 07:30 Исповедь; 08:00 Литургия

Внимание!!!

Акафист Пресвятой Богородице перед иконой «Скоропослушница», который читался по средам, в течении всех дней Великого поста читаться на будет.