Как оплатить кирпичик через Сбербанк Онлайн

ВНИМАНИЕ!!! Реквизиты и название храма изменились. Смотрите на сайте «Храм в честь иконы Божией Матери СКОРОПОСЛУШНИЦА» информацию об изменениях.

Для этого подведите курсор к СКОРОПОСЛУШНИЦЕ и перейдите по ссылке. Ниже приведена устаревшая информация (по реквизитам). Методика перевода остается прежней.

***

Подробная инструкция как перечислить деньги на строительство Храма во имя вмч. Никиты Готфского (г. Воронеж) через Сбербанк Онлайн.

1. Входим в Сбербанк Онлайн, пользуясь логином и паролем.

Внимание! Вы должны быть подключены к нему. Если не можете сами подключиться, обратитесь в любое отделение Сбербанка и девочки-менеджеры с радостью вас подключат. Только скажите им, чтобы они отключили автоматическое списание ежемесячных платежей за телефон. Там есть такая ненавязчивая услуга, хотя если она вас устраивает — пользуйтесь на здоровье.

2. Перед вами будет вот такое окно.

01ch

3. Вводим ИНН храма (реквизиты имеются в разделе «как помочь куда платить»).

Но мы продублируем их еще раз:

Получатель: Православный Приход храма во имя вмч. Никиты Готфского г. Воронежа
р/с40703810500390000163 ( с 17.03.2017г.) в ПАО «МИнБанк» г. Москва

02ch

4. Нажмем на кнопку найти. Откроется окно и ниже мы увидим надпись «оплата по реквизитам или квитанции».

03ch

5. Выберем «оплата по реквизитам». Откроется новое окно.

04ch

6. Вводим еще раз ИНН, номер счета и БИК.

7. Нажимаем «продолжить» и перед нами откроются реквизиты храма

8. Опять жмем «продолжить», вводим свои инициалы (ФИО), пишем на что жертвуем, выставляем сумму (любую). В результате получается вот такая картинка.

9. Просим прислать пароль по sms, вводи цифры в окно и говорим «оплатить».

10. Чек можете распечатать, а можно и сохранить на компьютере, перейдя в «файл» на главной панели компьютера и нажав «сохранить как». Перед вами чек на пожертвование на строительство храма.

Внимание! Со 100 руб. взяли комиссию 1 руб.