Заявка на кирпичик

грамота

В форме «Написать письмо» вы можете оставить свой вопрос, пожелание или просьбу.

Ответ на “Заявка на кирпичик

1. Доброго времени суток. Хотел бы приобрести простой именной кирпичик о здравии Андрея. В группе уже говорил, что являюсь инвалидом по онкологии и ходить на почту и банк, не очень удобно. Возможен ли вариант оплаты на номер карты СБЕРБАНКА или наложеным платежом сразу на почте?

• Ирина, не совсем понятно, что вы хотели сказать своим письмом. Если вы просите молитв, мы с радостью исполним вашу просьбу. Но пожалуйста пишите конкретней — прошу ваших молитв о здравии (и имена)…

• Уважаемая Елена! Если Вы на сайте храма нажмете кнопочку «Как помочь храму» и далее «Купить кирпичик», то найдете ответы на свой вопрос. Там подробно все расписано, как оплатить и куда прислать копию (скан) квитанции или просто сообщить о платеже. Мы проверим вашу заявку и после поступления денег пришлем грамоту. Спаси Господи всех жертвователей и благотворителей!!!

2. Здравствуйте , отправили пожертвование на 7 простых кирпичиков, о здравии (имена и адрес для отправки грамот указаны в личном письме).Спаси Бог!Бог Вам в помощь.

3. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли именные кирпичики оплатить на Яндекс Деньги?

• Добрый день, Ольга! Вы первая, кто платит по Яндексу.
      Давайте сделаем так: вы оплатите один кирпичик простой и мы посмотрим пройдут ли деньги. А я вам потом скажу дошла оплата до нас или нет. И вот тогда то… вы сможете оплатить за всех, кого пожелаете.
      Прошу не забудьте указать в графе «наименование» — пожертвование на строительство храма.

4. Здравствуйте! Отправили пожертвование на 2 простых кирпичика, просим написать имена: супруги Татиана и Андрей (Рощупкины). Спаси Господи!

5. Добрый день . Я с семьёй проживаю на Сахалине . И случайно узнала что можно купить именные кирпичики в вашем храме . Батюшка будьте добры , объясните как нам правильно всем оформить . Заранее благодарю

• Уважаемая Марина, на сайте в разделе «Как помочь и куда платить» есть номер счета. Посчитайте сколько кирпичиков вы хотите купить, и переведите на счет эту сумму. После чего отправьте нам письмо по e-mail, с перечнем имен и фамилий, и не забудьте указать за что (здравие, упокой).

С праздником Вас, с Днем памяти св. вмч. Никиты Готфского!

6. Слава Богу! Очень ждала этой акции — Именной кирпич.
    Мой сын Никита, ребенок с прекрасной душой, ушел из жизни 28 сентября 2015,
    в день Памяти Святого, на 18-том году жизни.
    В этой больнице он лежал первые 2 месяца своей жизни.
    Храм строится в шаговой доступности от родительского дома.
    В феврале узнала о его строительстве — была очень удивлена Промыслу Божьему.

• Уважаемая Лариса, на вашу личную почту отправлено письмо.

С праздником Вас, с Днем памяти св. вмч. Никиты Готфского.

7. Добрый день!
    Отправили пожертвование на два кирпичика на имена супружеской пары Владимира и Екатерины Черных

• Добрый день!
      Уважаемая Екатерина, пришлите свой адрес или укажите иной способ связи: как и куда переслать вам именные грамоты.
      Адрес можете прислать на e-mail: hram-ng@yandex.ru

8. Воистину воскресе!
    Благодарю Вас за ответ на мое письмо. Территорию нашего будущего храма огородили забором,значит скоро начнется строительство!Очень ждем, когда начнутся службы.Молимся за Вас. Бог Вам в помощь!

9. Здравствуйте! Недавно я и моя семья узнали,что в нашем районе, рядом с областной детской больницей будет строиться Храм. Радость-то какая! Очень хочется внести свою лепту,помочь,чем сможем.Батюшка,мы бы хотели купить именные кирпичики,очень надеемся,что храм будет строиться. Молимся ко Господу,чтобы помог Вам и нас не оставил в Своей милости. Наталия

• Добрый день, Наталия!

Отвечает вам Владимир, по Благословению настоятеля храма отца Игоря отвечающий за сайт строящегося храма.
      1. Кирпичик сейчас можно купить в Покровском соборе, в лавке.
      2. Храм начнет строиться, как будут получены разрешительные документы.

Поздравляю вас с Праздником «Неделя Жен-мироносиц».

Христос Воскрес!