Настоятель иерей Игорь Латышев

Звание  Храм  Должнось  Дата
иерей Храм: В честь вмч. Никиты Готфского. Населенный пункт: Воронеж настоятель с 24.07.2014
 иерей Храм: Покровский кафедральный Собор. Населенный пункт: Воронеж штатный клирик с 18.12.2013 по н.в.
 иерей Храм: вмц. Параскевы Пятницы. Населенный пункт: с. Ямное                       Район: Рамонский р-н. Благочиние: Рамонское  настоятель 16.06.2009 – 5.04.2013
 диакон Храм: Казанский храм                       Населенный пункт: Воронеж                       Район: Железнодорожный р-н Благочиние: Левобережное   клирик 27.08.2007 — 10.05.2009

Указ N 51 от 10 марта 2015 года

О награждении священника Игоря Латышева

Священник Игорь Латышев, штатный клирик Покровского собора г. Воронежа, к празднику Святой Пасхи награждается камилавкой.

+ Сергий, Митрополит Воронежский и Лискинский

Указ N169 от 24 июня 2014 года

О назначении священника Игоря Латышева

Священник Игорь Латышев назначается на должность настоятеля в храма в честь великомученика Никиты Готфского г. Воронежа.

+ Сергий, Митрополит Воронежский и Лискинский, временно управляющий Борисоглебской и Бутурлиновской епархией

Указ N 246 от 18 декабря 2013 года

О назначении священника Игоря Латышева

Священник Игорь Петрович Латышев назначается на должность штатного клирика Покровского кафедрального собора г. Воронежа и на должность настоятеля храма во имя вмч. Никиты Готфского г. Воронежа.

+ Сергий, Митрополит Воронежский и Борисоглебский

Указ N 106 от 15 апреля 2013 года

О переводе священника Игоря Латышева

Священник Игорь Петрович Латышев освобождается от должности настоятеля храма во имя св. вмч. Параскевы Пятницы с.Ямное Рамонского района и назначается на должность настоятеля храма в честь Рождества Христова г. Воронежа.

+ Сергий, Митрополит Воронежский и Борисоглебский

Эту статью прочитали (2061)