Как оплатить кирпичик через Яндекс деньги

ВНИМАНИЕ!!! Реквизиты и название храма изменились. Смотрите на сайте «Храм в честь иконы Божией Матери СКОРОПОСЛУШНИЦА» информацию об изменениях.

Для этого подведите курсор к СКОРОПОСЛУШНИЦЕ и перейдите по ссылке. Ниже приведена устаревшая информация.

Внимание! Прежде чем осуществить платеж, прочитайте внимательно эту инструкцию.

Платежная система «Яндекс деньги» принимает платежи только от держателей почтовых ящиков на yandex.ru. Для формирования квитанции не обязательно иметь почту на Яндексе, но желательно иметь дома принтер, чтобы распечатать квитанцию.

В окне сумма — указан платеж по умолчанию (100 руб.). При желании его можно уменьшить или увеличить до той суммы, которую вы решили пожертвовать на строительство Храма во имя вмч. Никиты Готфского (при Воронежской областной детской клинической больнице № 1 по ул. Ломоносова).

При нажатие на кнопку «пожертвование на строительства храма» вы попадаете в директорию Яндекс.

Деньги вы сможете перевести при наличии банковской карты.

Поставьте галочку в окне «я разрешаю передать» и продолжайте операцию

Если нажать на строчку «создать квитанцию» (выделенную зеленым цветом) — вы сформируете квитанцию, с помощью которой сможете осуществить платеж в любом банке или в любом почтовом отделении (предварительно распечатав квитанцию).

За все переводы взымается комиссия.

Для проверки работоспособности, на сайте открыты комментарии.